Teenagers Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teenagers Worlds » Места проживания » Дом Алики в окресностях города


Дом Алики в окресностях города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой двухэтажный дом с обширным подвалом, где держат портал. На первом этаже три комнаты: гостинная, кухня и спальня родителей. На втором живет Алика.

0

2

Яросно зазвенел будильник. Но тут же умолк под внушительным ударом Алики. Девушка перевернулась на спину и нехотя открыла глаза. Опять в школу. Еще один скучный день. Только второй после переезда. Алика села на кровати и начала одеваться. Снизу послышался мамин голос, который возвещал о завтраке. Девушка сложила портфель и пошла вниз.

После завтрака она пошла в школу.

0

3

Пришла с парка, стараясь незаметно пробраться в свою комнату. Только бы меня не застукали. Как я тогда буду обьяснять ожоги и поженную одежду? Поднялась до своей комнаты. Слава богу все обошлось. В комнате сменила одежду и плюхнулась на кровать. Не глядя достала из портфеля дневник и вздохнула, при виде домашки.

0

4

Яросно зазвинел будильник. Алика заворочалась в постели. На этот раз она заснула с ногами на подушке. Пока долезла до будильника, уже совсем проснулась. Полежала еще немного в кровати и встала.Раздвинула кучи учебников на полу и пошла умываться. Через десять минут она была уже собрана. Алика пошла завтрыкать. Родители еще спали, поэтому она по быстрому перехватила из холодильника сладкое и отправилась в школу.

0


Вы здесь » Teenagers Worlds » Места проживания » Дом Алики в окресностях города